У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? ПЕРЕДИТЕ ПО ССЫЛКЕ
8 (7172) 72-57-95
Контакты
nnpcfk2020@yandex.kz
E-mail
Бейбітшілік 11
г.Астана

Сертификаты

Номера сертификатов присвоенных слушателям курсов по образовательной программе по теме: «Развитие профессиональных компетенций и навыков учителя физической культуры», 

Мангыстауской области,  с 28.11 - 09.12.22 г, рус.гр

ФИО ИИН Место работы Номера сертификата
1 Алиев Адылбек Зангилович 730307301495 г Актау КГУ ОСШ-1 00003853
2 Аманкулиев Ержан Иссаевич 930118301132 Г. Жанаозен КГУ ООШ №3 00003854
3 Асалова Лиза Карасаевна 791230402752 №12 ЖББМ 00003855
4 Байсагенов Тойлы Акмурадович .760522302973 г.Актау КГУ.Умирзакская ОСШ №27 00003856
5 Басыбаев Женис Сагынбаевич 840222399060 №2  ОШ 00003857
6 Боброва Элина Леонидовна  000622650433 ОСШ 23 г. Актау 00003858
7 Бокенбаев Ернар Жолдибекулы 010706550861 ОСШ 23 г.Актау 00003859
8 Джангилбаев Нурлан Аллабергенович 930429351536 с. Бейнеу.  ош имени Абая 00003860
9 Джумабаев Нурлан Джамбулович 750209301882 г. Актау ОШ-2  00003861
10 Джумадова Акгул Мухаммедовна 800929402952 г.ЖАНАОЗЕН НШ #16 00003862
11 Дұзелбай Айман Қалманқызы 970824450608 №6 ОШ 00003863
12 Дуисов Нурлан Джумабаевич 790615302786 Г. Актау ОШ №6 00003864
13 Әділбекова Ақтілек Итемгенқызы 910212400653 форт Шевченко А.М.Горький 00003865
14 Жаркова Алла Викторовна 631019402208 г.Актау школа-лицей №7 00003866
15 Зверев Алексей Викторович  880826302178 №1 ОШ 00003867
16 Избасова Анар Болатбекқызы  960322400036 Г. Актау СШ17 00003868
17 Косов Мәди Сағатұлы 991011350618 №6 ОШ 00003869
18 Кужагелдеева Аян Бериккызы 960808450807 КГУ Специализированный IT лицей №4 00003870
19 Кужахметов Дархан Шакизадаевич 900925302539 ОСШ #10 г.Актау 00003871
20 Кучикбаев Куван Каныевич  990829000111 г.Актау ОСШ №23 00003872
21 Қайырбаева Альфия Амантайқызы 000202650370 Тупкараганский р. Школа-лицей Им.А.М.Горького 00003873
22 Макатова Алия Калниязовна 870316499043 №16 бм 00003874
23 Мұхамедов Нұрлан Асқатұлы 950429300033 Г.Жанаозен кгу оош №3 00003875
24 Отимов Ерлан Махсудович 980912350473 г.Актау КГУ ОСШ - 17 00003876
25 Өтелгенова Ләззат Қосайқызы 930515401078 р.Тупкараганский школа-лицей Им.А.М.Горького 00003877
26 Сеитова Жануя Серікбайқызы 970822400501 Актау, школа-лицей 7 00003878
27 Сисембаева Бибигуль Баясыловна 780102403442 г.Актау ОШ2 00003879
28 Төребекова  Меруерт Аманқосқызы 990702450836 ОСШ №6 00003880
29 Чакыева Карлыгаш Нурчахановна 771205499071 №10 ОШ 00003881
30 Шолпанов Ыбырай Муратович 990728350693 ОСШ 23 г. Актау 00003882

 


Номера сертификатов присвоенных слушателям курсов по образовательной программе по теме: «Развитие профессиональных компетенций и навыков учителя физической культуры»,  Костанайской области,  с 28.11 - 09.12.22 г, 2 рус.гр

№/№ Ф.И.О ИИН Место работы(полное наименование организации с указанием региона) Номера сертификатов
1 Аймаков Казбек Мукатович 661125300326    Жангельдинский РОО 00003753
2 Бухаршин Владислав Азатович 990212350093    КГУ "Школа-гимназия № 10 отдела образования города Рудного" Управления образования акимата Костанайской области 00003754
3 Бучко Василий Васильевич 930531350621 КГУ "Общеобразовательная школа № 17  отдела образования города Рудного" Управления образования акимата Костанайской области 00003755
4 Ворог Александр Александрович 960522350063 ОШ имени Абая Федоровский район 00003756
5 Галиев Юрий Сергеевич 680327301640    КГУ "Краснодонская общеобразовательная школа отдела образования Сарыкольского района" 00003757
6 Ганкевич Ольга Александровна 881222450936    КГУ "Майская общеобразовательная школа отдела образования района Беимбета Майлина" Управления образования акимата Костанайской области 00003758
7 Гончарова Вера Владимировна 911025450329 Школа лицей №1 города Костаная 00003759
8 Гурская Светлана Владимировна 741209450550 КГУ Майская ОШ  00003760
9 Даянов Фагиль Фагимович 710128350124    КГУ "Школа-гимназия № 10 отдела образования города Рудного" Управления образования акимата Костанайской области 00003761
10 Жайлюбаев Азамат Еркенович 910922351394    КГУ " Общеобразовательная школа № 11  отдела образования города Костаная" управления образования акимата Костанайской области 00003762
11 Жумабаев Арман Жомартович 890804350784    КГУ "Общеобразовательная школа №1 отдела образования города Лисаковска" УОАКО 00003763
12 Журавлёв Александр Юрьевич 740222300243    КГУ ОШ № 11 00003764
13 Исмагулов Азамат Аманжолович .880413350668 КГУ «Краснопресненская общеобразовательная школа отдела образования»Управления образования акимата Костанайской области 00003765
14 Испаев Хасен Раисович .890618351955 КГУ Джангильдинская ОШ 00003766
15 Калиев Ильяс Айдарханович .960914351538 КГУ Асенкритовская ОШ 00003767
16 Кирпичникова Оксана Степановна 760608400356    КГУ "Общеобразовательная школа №6 отдела образования города Лисаковска" Управления образования акимата Костанайской области 00003768
17 Клентухова Татьяна Владимировна 920816450289 КГУ "Общеобразовательная школа № 17  отдела образования города Рудного" Управления образования акимата Костанайской области 00003769
18 Кожахметов Ерик Есмагамбетович 6,71025E+11 КГУ « Джангильдинская общеобразовательная школа отдела образования Мендыкаринского района»Управления образования акимата Костанайской области 00003770
19 Корнилов Денис Борисович 831009350141 КГУ "Заречная школа-лицей отдела образования Костанайского района" Управления образования акимата Костанайской области 00003771
20 Кучербаев Мирад Назимович 851013350343 КГУ "Кенеральская общеобразовательная школа"Федоровского района 00003772
21 Менглибаев Бахтиёр Ботирали угли 9,50504E+11 КГУ "Чандакская основная средняя школа отдела образования Федоровского района" Управления образования акимата Костанайской области 00003773
22 Парфёнов Николай Валентинович 920923350254    КГУ  «Октябрьская общеобразовательная школа отдела образования Карасуского района» Управления образования акимата Костанайской области 00003774
23 Поздяев Андрей Александрович 961008350369    КГУ Октябрьская ОШ 00003775
24 Ползюков Вячеслав Григорьевич 910206300634    КГУ «Асенкритовская общеобразовательная школа отдела образования района Беимбета Майлина» Управления образования акимата Костанайской области 00003776
25 Телеубаев Алмат Маратович 000903550543 КГУ "Крымская общеобразовательная школа отдела образования Денисовского района" Управления образования акимата Костанайской области 00003777
26 Тойгамбаев Бахтияр Сагынтаевич 830909350546    КГУ "Общеобразовательная школа №13 отдела образования г.Рудного" Управления образования акимата Костанайской области 00003778
27 Хыркияла Дмитрий Васильевич 921009350446    КГУ "Покровская основная средняя школа" 00003779
28 Шаекенов Куанышбек Сардарбекович 940515350379    КГУ " Общеобразовательная школа № 11  отдела образования города Костаная" управления образования акимата Костанайской области 00003780
29 Шевцов Александр Леонидович 940330351024    КГУ "Комсомольская общеобразовательная школа отдела образования Сарыкольского района" 00003781
30 Ярошевич Александр Васильевич 651204350022     КГУ "Владимировская общеобразовательная школа отдела образования Костанайского района" УОАКО 00003782

 


Номера сертификатов присвоенных слушателям курсов по образовательной программе по теме: «Развитие профессиональных компетенций и навыков учителя физической культуры», 

Восточно-Казахстанской области,  с 28.11 - 09.12.22 г, русская группа

ФИО ИИН Место работы(полное наименование организации с указанием региона) номера сертификата
1 Амамбаев Мирхат Крыкпаевич 931109350656    КГУ "ОСШГ №1 им. Н.Островского" 00004049
2 Бойкина Елена Евгеньевна 771020499096 КГУ «Соловьевская средняя школа» отдела образования по району Алтай УО ВКО 00004050
3 Вербицкий Роман Викторович 910322300893    КГУ"Начальная школа №1 города Алтай" 00004051
4 Габдуллин Ринат Габдульфатович 631011300866    КГУ "IT-школа-лицей" 00004052
5 Дорина Ирина Анатольевна 660901403560    КГУ "ОСШГ №1 им.н. Островского" 00004053
6 Ерембесов Кизат Маратович 990529351391    КГУ "ОСШ № 23 им. Шаяхметова" 00004054
7 Залесков Сергей Витальевич 940930350454    КГУ  «Пруггеровская ОСШ» Шемонаихинский  район 00004055
8 Зузин Николай Николаевич 671220301977 КГУ "Сугатовский комплекс ОСШ - детский сад " 00004056
9 Индык Алексей Викторович 900914300453    КГУ " Первомайский комплекс ОСШ - д/с им. Д.М. Карбышева 00004057
10 Кабин Ерлiк Қанатбекұлы 940505301326    КГУ "СШ №22" 00004058
11 Кайратова Айнур Кайраткызы 921217450780    КГУ " ОСШ № 3 им. Ю Гагарина" 00004059
12 Калекперов Данияр Зарлыканович 841007501112    КГУ "Тургусунская СШ" 00004060
13 Карпенко Владимир Петрович 880930300987    КГУ " Никольская СШ" район Алтай 00004061
14 Колясников Кирилл Юрьевич 970722350092    КГУ " IT-школа-лицей" 00004062
15 Кужильская Лариса Юрьевна 690113402198    КГУ "Зевакинский комплекс ОСШ - детский сад" 00004063
16 Литвин Евгения Игоревна 921010400055    КГУ "Средняя школа № 17"ОО пог.Риддеру УО ВКО 00004064
17 Майсанбаев Кайрат Болатович 711112300624    КГУ " СШ им. Ы. Алтынсарина" 00004065
18 Макибаев Сымбат Жуматаевич 921130351115    КГК Ново - Ильинская ОСШ 00004066
19 Меркулова Евгения Владиcлавовна 880330499140    КГУ "ОСШЛМФИ" 00004067
20 Мурзаканов Даурен Курманбекович 891202300321    КГУ «Средигорненская средняя школа» отдела образования по району Алтай УО ВКО 00004068
21 Мухамадиев Оралхан Адинбекович 670303301528    КГУ " СШ им. Ы. Алтынсарина" 00004069
22 Немцев Алексей Сергеевич 820331300133    КГУ "Средняя школа №10" отдела образования по городу Риддеру УО ВКО 00004070
23 Нурбаев Самат Маратович 740428300151    КГУ  «Курчумская СШ №4 им. Н. Островского» 00004071
24 Попов Евгений Петрович 730529302153    КГУ "ШЦДО №29" 00004072
25 Сахариев Аман Оразханұлы 891218301060    КГУ "СШ №32" отела образования по городу Усть - Каменогорск 00004073
26 Степанова Юлия Валерьевна 860609401995    КГУ " Первомайский комплекс ОСШ - д/с им. Д.М. Карбышева 00004074
27 Такибаев Ербол Аблайханович    801207302001 КГУ «Улкен-Нарынский сельский лицей 00004075
28 Тукенева Айгерим Самарбековна 900712400392    КГУ " Самарская СШ №1" 00004076
29 Ушаков Олег Петрович 870409300231    КГУ "ОСШ им. Байтурсынова" 00004077
30 Калабаев Дидар Маратович 820722300859    КГУ "СШ №32" отела образования по городу Усть - Каменогорск 00004078

 


Номера сертификатов присвоенных слушателям курсов по образовательной программе по теме: «Развитие профессиональных компетенций и навыков учителя физической культуры», 

Костанайской области,  с 28.11 - 09.12.22 г, 1 рус.гр

Ф.И.О ИИН Место работы(полное наименование организации с указанием региона) номера сертификатов
1 Абдуллин Габит Алтынгазинович 710429301237    КГУ "Общеобразовательная школа №4 отдела образования города Костаная" Управления образования акимата Костанайской области 00003723
2 Абилов Амирхан Тастанович 840928350776 КГУ Силантьевская ОШ 00003724
3 Айганов Ербулат Кенжебекович 870226351381 КГУ ОШ №4 отдела образования  00003725
4 Айтуаров Ильяс Кенжибекович 870617350566    КГУ Большевистская основная средняя школа  00003726
5 Алексеевская Галина Валерьевна 650711450121    КГУ "Школа-гимназия города Тобыл  00003727
6 Апазова Александра Александровна  810911450574    КГУ " Общеобразовательная школа № 8   00003728
7 Ахметова Гульмайра Телегеновна 671117400073    КГУ Троебратская общеобразовательная школа  00003729
8 Ахцигер Дмитрий Витальевич  980201350140 КГУ «Забеловская общеобразовательная школа  00003730
9 Батырбеков Марат Нурланович 960529350408    КГУ "Садчиковская  общеобразовательная школа  00003731
10 Бекешева Динара Геннадьевна 871213450415 КГУ «Боровская школа-гимназия имени Ахметказы Чутаева отдела образования Мендыкаринского района»Управления образования акимата Костанайской области  00003732
11 Бельхеев Алибек Саруарович 710618301244    КГУ "Сулукольская ОШ  имени Шайсултана Шаяхметова  00003733
12 Боранбекова Зина Рубиковна 870419450992    КГУ "Общеобразовательная школа № 7  00003734
13 Волкова Зоя Марковна 660311450228    КГУ "Общеобразовательная школа № 7  00003735
14 Жаксимбеков Мурат Темирбаевич 760617350226    КГУ "Новоселовская ОШ отдела образования Аулиекольского района" 00003736
15 Искаков Руслан Серикбаевич 841213351061    КГУ «Черниговская общеобразовательная школа  00003737
16 Кахаев Ахмед Магомедоглы 650728300528    КГУ " Больше-Чураковская  общеобразовательная школа  00003738
17 Климбей Николай Николаевич 740624350240    КГУ "Общеобразовательная школа №2 г.  00003739
18 Косякин Антон Владимирович 960404351486    КГУ "Надеждинская общеобразовательная школа  00003740
19 Макина Индира Бахиткиреевна 890615451444    КГУ "Белозерская основная средняя школа  00003741
20 Миничкин Роман Иванович 830318350593    КГУ " Общеобразовательная школа № 8   00003742
21 Мишура Сергей Иванович 720107301069    КГУ Ершовская общеобразовательная школа  00003743
22 Орынбеков Саулет Зарлыкович 751025301062    КГУ Общеобразовательная школа № 9 имени Естая Есжанова  00003744
23 Сайфиев Данияр Владимирович 870221350216 КГУ "Общеобразовательная школа №30 00003745
24 Сейлханов Ержан Ансаганович 891113351114    КГУ "Киевская общеобразовательная  00003746
25 Таймасов Мырзакерей Еликович 870808900350 КГУ «Молокановская основная средняя школа  00003747
26 Тихонов Михаил Николаевич 640101305766    КГУ "Общеобразовательная школа № 7  00003748
27 Холод Вадим Александрович 871108350714 КГУ «Боровская школа-гимназия имени Ахметказы Чутаева  00003749
28 Шалтынов Николай Николаевич 801212350089    КГУ "Диевская общеобразовательная школа" отдела  00003750
29 Шарунова Любовь Геннадьевна 640116400911 КГУ "Общеобразовательная школа №4  00003751
30 Яблочкина Ирина Васильевна  820721450435    КГУ "Рыспайская основная средняя школа  00003752

 


Номера сертификатов присвоенных слушателям курсов по образовательной программе по теме: «Развитие профессиональных компетенций и навыков учителя физической культуры»,

с 28.11 - 09.12.22 г, Западно-Казахстанской области (с русским языком обучения)

Ф.И.О ИИН Место работы(полное наименование организации с указанием региона) Номер сертификата
1 Абдигалиев Арман Какимоллиевич 880115300989    № 37 ОШ 00003953
2 Абулхаиров Ерлан Ержанович 900418350846    Покатиловка ОС 00003954
3 Акбалеев Тулеген Масабаевич 721103300558    КГУ «Чингирлауская СОШ  00003955
4 Акимова Марина Павловна 810511400539    № 32 ОШ 00003956
5 Актаева Мендигул Нурхашевна 700101407722    КГУ "Школа имени К.Байсыкова" 00003957
6 Баландин Виктор Игоревич 630101315266    КГУ  СОШ им. К.Кайсенова 00003958
7 Бикужиев Бактыгалий Дускалиевич  660113301346    № 23 ОШ 00003959
8 Бикитеев Ильнур Шарифуллович 630921302242    КГУ «Чингирлауская СОШ  00003960
9 Бишаев Зауир  Исламович 770606300370    КГУ ОШ№23 00003961
10 Валеева Инна Маратовна 860705400522    г.Уральск, КГУ школа-лицей № 35 00003962
11 Демченко Анатолий Иванович  620609300911    ЗКО.г.Уральск сош26 00003963
12 Дьяконов Алексей Витальевич 921205300752    Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 00003964
13 Ембергенова Сауле Жалгасбаевна  740628402186    Узункольская ОСОШ 00003965
14 Ерекенов  Рахмет Шукаевич 610318301242. Таскалинский район, ОШ имени С.Жақсыгулова  00003966
15 Жуков  Александр  Николаевич 920326301677 № 9 ОШ 00003967
16 Жумалиев Кадырбек Амангельдиевич 801109301714    КГУ "Узынкольская СШ"  00003968
17 Ижекенов Нурлан Акилбекович 851003301896    Бурлинский район поселок приуральный кшдяс 00003969
18 Каримов Ерденбек Асылбекович  820805302122    № 49 ОШ 00003970
19 Келазев Александр Юрьевич 821012300396    № 35 МЛ 00003971
20 Кривошеин Сергей Викторович 620514301943    Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 00003972
21 Куспанова Алтынгуль Сериковна 890525450754    № 26 ОШ 00003973
22 Лесов Жусупкали Сагингалиевич 700103350518    БҚО Шыңғырлау ауданы Амангелді НОББМ 00003974
23 Мендыгалиев Мурат Махсотович 711015301318    КГУ "Школа имени К.Байсыкова" 00003975
24 Мурзагалиев Кенес  Кадерович 770624302434    № 21 ОШ 00003976
25 Пуковская Людмила Владимировна 670624401124 "БҚО Аксай қ №5 ЖОББМ" КММ 00003977
26 Розорвин Павел Александрович 671126301926    КГУ СОШ им. И.Есенберлина 00003978
27 Сабиров Хайдар Шайхышович 6,60212E+11 № 34 МГ 00003979
28 Семенов Роман Геннадиевич 760511302408    № 12 ОШ 00003980
29 Складанюк Виталий Владимирович 800912302190    КГУ "Узынкольская СШ"  00003981
30 Сорокина Анна Алексеевна 650327402392    № 24 ОШ 00003982
31 Сундетов Максим Картесович 721119300064    КГУ  «Школа-лицей №1»  00003983
32 Танатов Музаппар Кабденович 661015301138 Западно-Казахстанская область, Бокейординский район, СОШ имени М.Маметовой 00003984
33 Темірболат Руслан Тапиұлы 801220300036    № 42 МГ 00003985
34 Фокшук Светлана Михайловна 870713400141    КГУ "Школа-лицей №28"отдела образования  00003986
35 Харькин Владимир Яковлевич  760914302364    СОШ  Бәйтерек Управления образования Зап- Каз области 00003987

 

 


Список номеров присвоенных сертификатов тема курса «Развитие профессиональных компетенций и навыков учителя физической культуры»

c 14.11-25.11.2022 г., Атырауская область  (с русским языком обучения)

Ф.И.О ИИН Место работы(полное наименование организации с указанием региона) Номера сертификата
1 Абдолов Айболат Сарсенбаевич 850805301497    Исатайский район, Акистауская средняя школа 00003663
2 Бабаш Ерлан Жаңбырбайұлы  991115350613    Сш. Ф. Онгарсынова 00003664
3 Багитов Тулеген Кереевич 641216300466    Атырауская область Жылойский район г.Кульсары  сш№9 00003665
4 Джолдыбаева Алмагуль Уразгалиевна 800614400616 Сш им М. Ломаносова 00003666
5 Дюсенгалиева Сандигул Кенесовна 780802400512    сш.№28 00003667
6 Елемесов Данияр Есенаманұлы  990414350359    г.Атырау Б.Аймаганбетов-136-8 00003668
7 Елеуов Нурлан Муханбетжанович 680401303084    г.Атырау, Атыраускаяобластная школа-интернат "Дарын" 00003669
8 Елтай Нұрсәуле Асхатқызы .000203650267 г. Атырау, сш имени Х.Доспанова 00003670
9 Есенгалиева Жанат Максутовна  890722400411    сш. имени К.Смагулова 00003671
10 Жасұланов Асыланбек Мұратбекұлы 890821302360    Атырауская область, Исатайский район, Акистауская средняя школа 00003672
11 Жоламан Қайсар Рафаэльұлы 980515350544    Сш им С.Зиманов №37 00003673
12 Зұлпыхар Жансая Нұртазақызы 980325450111    сш. №14  А.Чехова 00003674
13 Калиев Сабыржан Казанкабович 681231300504 Сш им М. Ломаносова 00003675
14 Койшибаева Гульзада Онгарбаевна 780610403494    Атырау обл, Макатский район, с.Доссор,  Сш им О.Саргунанова 00003676
15 Корбанова Гулнур Орынгалиевна 811210401652    г.Атырау Сш им .К.Смагулов  00003677
16 Қуанышев Абзал Нәсіпқалиұлы 920613300738    Исатайский район, Акистауская средняя школа 00003678
17 Қалиматов Еламан Әнесұлы 981224350793    Исатайский район, Акистауская средняя школа 00003679
18 Марданов Болатбек Гизатуллаевич 801106300165 Исатайский район, сш имени Ф.Оңғарсынова  00003680
19 Махсот Ильяс Бекболатұлы 980526350801    сш.№17 школа-лицей 00003681
20 Сапаров Ершат Нұркенұлы  940519301203    г.Атырау сш имени И.Тайманова 00003682
21 Сейтова Лайла Лесовна 860304401223 Макатский район, средняя школа имени Б.Канатбаева 00003683
22 Сүйесінов Самат Серікұлы 961105351205    Атырау обл. Макат р. П.Макат сш.имени Л.Шахатов№76 00003684
23 Тампиева Алтынай Шукуровна 710429400364    Сш.№16 школа -лицей 00003685
24 Тулегенов Нурберген Джумабаевич 780719301444    Атырау обл. Макат р. П.Макат сш.имени Л.Шахатов№76 00003686
25 Уразбеков Нурлан Салимович 730627300556    г.Атырау №38 мектеп-лицей 00003687
26 Утеева Гулистан Жолдасовна 750628401659    Атырау обл,  Макатский район, с. Доссор. Сш им  Б.Қанатбаева 00003688
27 Халелов Манарбек Адебиетович 820729301388    г.Атырау сш им .И.Тайманова 00003689
28 Шапиханова Алмагуль 970618450435    М.Монкейулы 00003690
29 Ысқақова Әсел Табиғатқызы 950727451407    Сш№42 00003691
30 Яхия Лаззат Мухамедьяровна 820908401943 сш.№17 школа-лицей 00003692

 


Список номеров присвоенных сертификатов тема курса «Развитие профессиональных компетенций и навыков учителя физической культуры»

c 31.10-11.11.2022 г.,  Акмолинская область 2 группа  (с русским языком обучения)

Ф.И.О ИИН Место работы (полное наименование организации с указанием региона) Номера сертификата
1 Анзоров Адам  Русланович .990730351612 Буландинский КГУ среднее школа №5 00003573
2 Вербовая Вероника Васильевна 890205450308    КГУ "Общеобразовательная школа села Шуйское отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области" 00003574
3 Ганин
Сергей Владимирович
941125350867    Комунальное государственное учреждение «Основная средняя школа села Петровка отдела образования по Сандыктаускому району управления образования Акмолинской области» 00003575
4 Давыдова Светлана Анатольевна 630128450397    МГ №5 "Тандау" 00003576
5 Ережепов Руслан Кайратович 980529351360    КГУ общеоброзовательная школа села Карабулак 00003577
6 Жмурко Светлана Владимировна 810905450973,00 КГУ «Общеобразовательная школа села Приозёрное отдела образования по Сандыктаускому району управления образования Акмолинской области» 00003578
7 Закарьянов Азамат Дабылханович 960824350608    КГУ"ООШ аул Акмол",Целиноградского района 00003579
8 Кан Зоя Александровна 781130402043    КГУ "IT лицей-интернат" Білім - инновация" города Щучинск при управлении образования Акмолинской области 00003580
9 Кенжебаев Ербол Ермуханбетович 770304350078    КГУ «Общеобразовательная школа №1 села Балкашино отдела образования по Сандыктаускому району управления образования Акмолинской области» 00003581
10 Куандыков Алиаскар Кайркенович .980802350881 Ерейментауский район КГУ общеоброзовательная школа села Торгай 00003582
11 Куандыков Оразбек Базарович 690101352431    Буландинский КГУ среднее школа №5 00003583
12 Кулешов Тимур Алиевич 930512350380    КГУ "Общеобразовательная школа N3 города Атбасар отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области" 00003584
13 Лебедев Николай Михайлович 880830350526    КГУ «Общеобразовательная школа №2 поселка Шортанды отдела образования по Шортандинскому району управления образования Акмолинской области» 00003585
14 Мусаев Расул Жасуланович  .940404350946 Акмолинская область Ерейментаускиц район КГУ село Уленты  00003586
15 Мухаметкалиев Дархан Кадырович 940709351133    КГУ "IT лицей-интернат" Білім - инновация" города Щучинск при управлении образования Акмолинской области 00003587
16 Назаров Дінмұхамбет Болатұлы 960128350180    КГУ"ОСШ с.Раздольное",Целиноградского района 00003588
17 Низамов Фуркат Джамалханович .680305300206 КГУ «Школа-лицей им.Н.Смагулова Ерейментауский район, г.Ерейментау 00003589
18 Нығмат Мархат Бауыржанұлы 950606350385    РГКП РУОЦ "Балдаурен"г. Щучинск 00003590
19 Раимбеков Мейрам Табаевич 701106300749    КГУ "Сергеевская общеобразовательная школа " 00003591
20 Сантаев Серик Жангельдинович 940111350858    КГУ «Общеобразовательная школа села Бектау отдела образования по Шортандинскому району управления образования Акмолинской области» 00003592
21 Сейденов Балабек Омарбекович  870614399037    КГУ ШГ 6 г. Степногорск  00003593
22 Султанбеков Омыртай Аманжолович 740730300499    КГУ "Атбасарская общеобразовательная школа " 00003594
23 Тапеев Берик Газезович 830723350783    КГУ"Общеобразовательная школа с. Гастелло" 00003595
24 Тлеубердинов Жанболат Актанович .800615302403 КГУ «Общеобразовательная школа№ 2 имени Ахмета Байтурсынулы отдела образования г. Степногорск»,управления образования Акмолинской области по городу Степногорск 00003596
25 Шило Петр Викторович .580223350305 КГУ «Общеобразовательная школа №1 п. Аксу» 00003597
26 Яловой Александр Васильевич 760914301014    КГУ "Общеобразовательная школа села Тимашевка отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области" 00003598
27 Жанабаев Русланбек Серкешевич 860827350962    КГУ «Общеобразовательная школа села Максимовка отдела образования по Сандыктаускому району управления образования Акмолинской области» 00003599
28 Советхан Альфамед 820211351022    КГУ «Общеобразовательная  00003600
29 Ишанкулов Бауыржан Нармуратович 881116351268    № 87 школа им. А.Куанбая 00003601

 


Список номеров присвоенных сертификатов тема курса «Развитие профессиональных компетенций и навыков учителя физической культуры»

c 31.10-11.11.2022 г.,  Акмолинская область  1 группа (с русским языком обучения)

Ф.И.О ИИН Место работы(полное наименование организации с указанием региона) Номера сертификата
1 Алтынбеков Даурен Галымович  880531350719 Ерементауский р, КГУ ООШ № 5  00003554
2 Андрусюк Александр Михайлович 720321300570 КГУ«Школа-детский сад имени Героя Советского Союза Халық Қаһарманы С.Нурмагамбетова села Енбек отдела образования по Аккольскому району управления образования Акмолинской области" 00003545
3 Ахметбек Сержан Аманұлы 990927351069    КГУ “ ОШ № 1 г.Макинска” 00003546
4 Билялов Каныбек Бакытжанович 800828300594    КГУ «Основная средняя школа села Конысбай отдела образования по Зерендинскому району управления образования Акмолинской области»; 00003547
5 Богер Надежда Васильевна 740621400224    КГУ «Школа-детский сад имени Горького села Домбыралы отдела образования по Аккольскому району управления образования Акмолинской области» 00003548
6 Васильев Виктор Владимирович  750327300467    КГУ школа-гимназия 1 г. Щучинск  00003549
7 Гладких Анатолий Владимирович 711 111 350 477 КГУ "Общеобразовательная школа №1 города Степняк отдела образовавния по району Биржан сал управления образования Акмолинской области" 00003550
8 Ерофеев Сергей Васильевич 610531300490    КГУ «Общеобразовательная школа села Исаковка отдела образования по Зерендинскому району управления образования Акмолинской области»; 00003551
9 Жилкайдаров Азамат Куанышбекович .940712351328 КГУ "ОШ села Айдабул при отделе образования Зерендинского района" 00003552
10 Истомина Ирина Станиславовна  681012400758    Акмолинская об ООШ с.Знаменка 00003553
11 Кабишев Косман Сайлаубаевич 761201300181    КГУ «Общеобразовательная школа села Полтавское отдела образования по Егиндыкольскому району управления образования Акмолинской области» 00003555
12 Карбаев Канат Жумабаевич 660201350174    КГУ " ОСШ Наурызбай батыра при отделе образования Бурабайского района 00003556
13 Касымов Марат Магауиянович 680803300302    ош а.Атамекен отдела образования по Бурабайскому району  Акмолинской области 00003557
14 Кенжегарин Риза Турлыбекович 670816301558    КГУ «Основная средняя школа села Костомаровка отдела образования по Зерендинскому району управления образования Акмолинской области»; 00003558
15 Кәрім Ербол Арманұлы 920405351187    Ақмола облысы білім басқармасының  Бурабай ауданы бойынша білім бөлімі Щучинск қаласының П.И. Морозов атындағы №3 жалпы орта білім беретін мектебі  00003559
16 Ломова Любовь Ивановна 71 06 21 450 116 КГУ «ОШ №1 станции Сары-Оба отдела образования по Аршалынскому району управления образования Акмолинской области» 00003560
17 Махмет Алмас Қонысбекұлы 921018350207    Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Қатаркөл ауылы Досов атындағы жалпы білім беретін орта мектебі 00003561
18 Оралбек Әділ Бәкірұлы 9,70403E+11 КГУ "Общеобразовательная школа №1 города Степняк отдела образовавния по району Биржан сал управления образования Акмолинской области" 00003562
19 Отегенов Амангельды Камалиденович 900607351499    КГУ «Общеобразовательная школа имени К.Ускенбаева села Кийма отдел образования по Жаксынскому району управление образования Акмолинской области» 00003563
20 Рыбка Татьяна Федоровна 830722451049    г.Есиль ОШ№1 00003564
21 Садыков Евгений Галиханович 740228301399    КГУ "Общеобразовательная школа с.Токтамыс" 00003565
22 Серикбаев Самат Амангельдиевич 770818350092    КГУ "ООШ №3 села Жалтыр" 00003566
23 Талгатов  Руслан Арманович 990110350237    КГУ "Общеобразовательная школа села Кировский отдел образования по Жаксынскому району управления образования Акмолинской области" 00003567
24 Темиров Акылбек Советович  680215301473    ОСШ а.Жасыл отдела образования по Бурабайскому району Акмолинской области 00003568
25 Тушинская Ирина Владимировна 701104450106    КГУ «Общеобразовательная школа имени Бляла Тналина села Берсуат отдела образования по Аршлынскому району управления образования Акмолинской области» 00003569
26 Урманов Ержан Абдирашитович .731025350502 Кгу "Общеобразовательная школа г.Кокшетау №7" 00003570
27 Шайхутдинова Галия Миниахметовна 991102451002    КГУ «Общеобразовательная школа села Акколь отдела образования по Зерендинскому району управления образования Акмолинской области»; 00003571
28 Шевченко София Костас 710420450400    КГУ "Общеобразовательная школа № 2 села Егиндыколь отдела образования по Егиндыкольскому району управления образования Акмолинской области" 00003572

 


Список номеров присвоенных сертификатов тема курса «Развитие профессиональных компетенций и навыков учителя физической культуры»

c 14.11-25.11.2022 г.,  Алматинская область  (с русским языком обучения)

Ф.И.О ИИН Место работы(полное наименование организации с указанием региона) Номера сертификата
1 Абдурахманова Куралай Исахановна 720104403313    Алматинская область, Жамбылский район, КГУ "Каргалинская средняя школа №3" 00003483
2 Алдияров Азиздин Азатович 700426300914  Ұйғыр  ауданы бойынша білім бөлімінің Қырғызсай  орта мектебі 00003484
3 Батталов Батырхан Аманжолович 610403301730    "Үмбетәлі Кәрібаев атындағы орта мектеп" КММ 00003485
4 Брайт Татьяна Яковлевна 670524400281    Илиский СШ № 10 00003486
5 Дурсунов Сальвар Сардарович 900304300192 Еңбекшіқазақ ауданы Райымбек Батыр атындағы орта мектеп КММ 00003487
6 Дюсебаев Николай Мауленович 750325302643    Қонаев қаласы, "Арна ауылындағы №11орта мектеп" МКМ 00003488
7 Елемесұлы Алмас 920302302033     Илиский район СШ № 21 00003489
8 Ешмуханбетов Бахыт Ермекович 771022301505 Қонаев қаласы, "№2 орта мектеп" МКМ 00003490
9 Жумагулов Серик Айтбаевич 710131301435    КГУ средняя школа с. Мынбаево 00003491
10 Жұмаділ Қуат Искандерұлы 980722301016    Еңбекшіқазақ ауданы Өрнек бастауыш мектебі 00003492
11 Зуярова Дильназ Именжановна  .000929600149 Илийский район СШ №7 00003493
12 Иманбаева Шолпан Бирликовна  710102400455    "Б.Бейсекбаев атындағы мектеп гимназиясы МДШО"МКМ 00003494
13 Искаков  Марат  Кулымбекович 830704300575    Талғар қаласы #3  Абай атындағы  орта метеп. 00003495
14 Кажуакасова Арайлим Олжасовна 910325402575 Еңбекшіқазақ ауданы Х.Бижанов атындағы орта мектепКММ 00003496
15 Калиев Еркебулан Даулетович 850715302006    Кегенски район сш. Им. С.Бейсембетұлы 00003497
16 Камирдинов Сраждин Шерьяздинович 910601301695  Ұйғыр  ауданы бойынша білім бөлімінің Таскарасу  орта мектебі 00003498
17 Койбагаров Канат Солдатбекович 741221300652    Қарасай ауданы Жібек жолы ауылы Ы. Алтынсарин ом 00003499
18 Кумаев Мейирбек Хайратдинович 891002301690    Илиский район СШ № 16 00003500
19 Қалымбаев Ниязбек Мелісұлы 950925301044    Қарасай ауданы Жібек жолы ауылы Ы. Алтынсарин ом 00003501
20 Манаш Асулан Талғатұлы 950621300490    Қарасай ауданы Жібек жолы ауылы Ы. Алтынсарин ом 00003502
21 Нагибина Елена Юрьевна  820405400960    №17 орта мектеп 00003503
22 Нуржанов Самат Малькеевич 840526300946    Илиский СШ №2  00003504
23 Рагуева Ксения Сергеевна 950423400083    Қонаев қаласы "Ш Уалиханов №2 ОМ"гимназия 00003505
24
Төлебай Айдын Еркінбекұлы  951214300310    Кеген ауданы  С.Серкебаев атындағы орта мектеп-гимназиясы 00003506
25 Тыллаев Улугбек Худайбергенович 700122300674     Илиский район СШ № 18 00003507
26 Ушуров Абдукадир  660106301010  Ұйғыр  ауданы бойынша білім бөлімінің Г.Садвакасов  атындағы орта мектебі 00003508
27 Хайдаров Алибек Сапарбаевич 920623399038    Средная школа №25 00003509
28 Шарипов Талгат Сериккалиевич 730127302188    Талғар қаласы #3  Абай атындағы  орта метеп. 00003510
29 Шоисламов Шохрухбек Джанарбекулы 940301350206    илийский район СШ 27 00003511

 


Список номеров присвоенных сертификатов тема курса «Развитие профессиональных компетенций и навыков учителя физической культуры»

c 31.10-11.11.2022 г., г. Алматы (с русским языком обучения)

Ф.И.О ИИН Место работы(полное наименование организации с указанием региона) Номера сертификата
1 Абдуаисов Ербол Ерланович 930 824 300 112 Бостандикский р,  №63 КГУ ОШ 00003393
2 Базилов Даурен Молдаханович 691 027 302 206 Медеуский район, КГУ ОШ №47 00003394
3 Биғалиев Әділет Дарханұлы 980 815 300 896 КГУ ОШ №57 00003395
4 Бирталаев Саян Кадирович 681119301912    КГУ ОШ192 00003396
5 Жалмаганбетов Куандык Уахитович 701 013 302 214 «Общеобразовательная школа №124» Управления образования города Алматы 00003397
6 Жумагулов Бекжан Бахытжанулы 980 622 300 906 г.Алматы, Алмалинский район,  КГУ «Общеобразовательная школа №55» 00003398
7 Жұманов Жеңіс Мелісұлы 780 509 300 078 №62 гимназия им. Ш.Смаханулы 00003399
8 Исаева Лилия Юрьевна 940 625 451 183 КГУ ОШ N 69 г.алматы  00003400
9 Исраилов Валидин Абдижелилович 851 206 300 108 КГУ ОШ № 203  00003401
10 Кабираев Мурат Таласбекович 890 920 302 339 № 17 мектеп - интернат 00003402
11 Каузбаев Тимур Ержанович 840 703 300 650 Г.Алматы, Наурызбайский район, КГУ «ОШ №186 имени С.Копбаева» 00003403
12 Кенбаев Мади Жуатханович 730516302559    КГУ ШГ №68 00003404
13 Коммунаров Гожахмет Шатликович 941 029 301 064 КГУ ОШ №32 00003405
14 Мейрманов Жаркын Алгашбекович 770 829 302 042 Ауэзовскийрайон,КГУ«Школа -  гимназия № 5» 00003406
15 Мейрханова Зухра Дузбаевна 830 815 401 563 КГУ ОШ 116 00003407
16 Мизамбаев Нургали Нуржанович 950 330 301 565 КГУ ОШ №116 00003408
17 Молдахан Әль-Фараби Алимжанұлы 970 619 300 561  №37 КГУ ОШ 00003409
18 Морозова Мария Владимировна 991 108 400 398 КГУ "Школа-гимназия №6" Управления образования города Алматы 00003410
19 Мұхаметәлі Дінислам Талғатұлы 970 803 301 173 КГУ ОШ № 37 00003411
20 Накыспеков Азамат Онгарович 840 518 301 089 КГУ ОШ №32 00003412
21 Нұсқабай Салтанат Сәрсенбайқызы 980 503 400 995 Мкр. Таугуль-3, ул. Жантурина 42 00003413
22 Полевая Наталия Николаевна 741 127 402 208 КГУ «Школа-лицей №48» УО г.Алматы 00003414
23 Рахымжанова Индира Даулеткельдыевна 850601402958    №193 школа 00003415
24 Серікқазы Досжан Серікқазыұлы 930423350149    Алматы қаласы№159гимназия 00003416
25 Сперанская Елена Александровна 680218400379    Алматы КГУ«Гимназия60»  00003417
26 Шамина Оксана Васильевна 810 718 401 909 КГУ «Гимназия №4 имени А.С.Пушкина» г.Алматы 00003418
27 Шаф Светлана Владимировна 750 728 400 367 КГУ ОШ 52 00003419
28 Шугаев Фарух Александрович 921 117 300 070 КГУ Гимназия №34  00003420
29 Якупов Асхат Равильевич  601 026 300 051 «Общеобразовательная школа №52» Медеуского р-на г.Алматы 00003421

 


Список номеров присвоенных сертификатов. тема курса «Развитие профессиональных компетенций и навыков учителя физической культуры»

c 31.10.-11.11.2022 г. Актюбинская  область (с русским языком обучения)

Ф.И.О ИИН Место работы(полное наименование организации с указанием региона) Номер сертификата
1 Алмагамбетов Абылай Сабыржанович  790716300372    Бадамшинская школа-ясли-сад 00003305
2 Алтаев Олжас Алтайұлы  890715300744 № 3 мектеп-лицей 00003306
3 Байшылыков Мадияр Бауыржанович 941112300186 Кармакчинский район поселок Жосалы школа – лицей № 250 имени Т.Комекбаева 00003307
4 Бауыржанұлы Ержан 910523300291    Иргизский район,  Иргизская СШ № 2   00003308
5 Бахитов Бауржан Хабидуллинович 740201301381    КГУ "Тассайская средняя школа" 00003309
6 Биктемиров Аскар Бисенбаевич 781117301840    Каратаусайская ОСШ Мартурский р/н 00003310
7 Бурунгалиев Темирлан Маратович  980805351380    Мугалжарсий район №2 Кандыагашская обшеоразовательная школа 00003311
8 Даулетова Венера Айагановна  670701401876    СШ #58 г.Актобе 00003312
9 Жалимов  Салик Избанович  590514400011     СШ №76 г.Актобе" 00003313
10 Жұбатқан Нуркен Болатұлы 950618301154 №276 школа 00003314
11 Жұмабай Дархан Жасұланұлы 950630350643    Темирский район, п  Шубаркудук  СШ им.Ж.Кереева 00003315
12 Кушкинбаева Гульнара Тлеубаевна 681012402279    № 3 СШ  г.Актобе 00003316
13 Калиев Мирболат Нуртаевич  900719351011    Актюбинский обл.город Шалкар 2 школа-гиназии КГУ 00003317
14 Қожамберлиев Асқат Әбдрәхманұлы  920520301532 №218 негізгі мектебі 00003318
15 Лобода Андрей Александрович 790823300542    Вознесеновская ОСШ Мартукский р/н 00003319
16 Махмутов Салават Вадимұлы 960709350199     Темирский район, п  Шубаркудук  СШ им.Ж.Кереева 00003320
17 Орденов Константин Петрович 670901300958    Кобдинский район ,Жанаталапская основная школа ясли-сад 00003321
18 Панов Андрей Евгеньевич 731007302138 Актюбинская область, город Шалкар  "Школа-лицей №5" 00003322
19 Пригара Александр Васильевич  790901301772    Полтавская ОСШ, Мартукский район, с Полтавка 00003323
20 Сагизбаев Галым Алпамысович 810826300085    СШ № 18 г.Актобе 00003324
21 Сырмаханов Шерхан Кожабекович 731101301567 Талдысайская ОСШ 00003325
22 Cұлтанов Қайдар Төлегенұлы 911124301673 Шубаршийская общеобразовательная средняя  школа 00003326
23 Тайманов  Тимур  Бексултанович 890115300049    КГУ "СШ имени В.И.Пацаева"  Актюбинская область Каргалинский район  00003327
24 Тлеміс Серік Нұрланұлы  930317301967 Актюбинская область, Кобдинский район  Жарсайская основная школа  00003328
25 Третьяк Владимир Иванович 700305301191  Средняя школа - гимназия № 9 00003329
26 Тұрсынбаев Нұржан Асқарұлы  990905300514 Кармакчинский район поселок Жосалы школа – лицей № 250 имени Т.Комекбаева 00003330
27 Унгарбаев Рустам Кайыржанович  971208300064     СШГ №17 00003331
28 Хобдабаев Асет Тилеушевич  800225300467    Кобдинская казахская средняя школа 00003332
29 Хорлин Александр Борисович  850712301838    Пригородная средняя школа   00003333

 


Список номеров присвоенных сертификатов тема курса «Развитие профессиональных компетенций и навыков учителя физической культуры»

c 31.10.-11.11.2022 г. Кызылординская область (с русским языком обучения)

Ф.И.О ИИН Место работы(полное наименование организации с указанием региона) номера сертификатов
1 Абдраманов Сағынбай Аділбайұлы 910828301921 Арал ауданы Косжар елди мекені №67 орта мектеп  00003229
2 Абдулхамитов Нұрлан Ғалымжанұлы  930110301397 № 5 мектеп-лицей 00003230
3 Әлиев Самат Бағдатұлы  950608300072 сш №198 имени Ж.Нурманова 00003231
4 Башарова Лаура Залтаевна  911126401385 № 9 мектеп-гимназия 00003232
5 Ержанова Мулдир Маратовна  851020402137 №10 дарынды балаларға арналған облыстық "Білім инновация" лицей интернаты  00003233
6 Есетов Максат Серикович  .910420300093 № 9 мектеп-гимназия 00003234
7 Жақсылық Аида 970524400640 СШ № 198  00003235
8 Жұмахметов Ардак Аймагамбетович 920114301515 Жанқожа батыр атындағы №70 мектеп 00003236
9 Кайпов Нурлан Бисеналиевич 8203083001777 №266 мектеп лицей  00003237
10 Кемербаев Нұрғали Жолдасбекұлы 000050400885 Қызылорда облысы Арал каласы №2 обл дарынды балаларға арналган мектеп-интернат 00003238
11 Кистаубаев Данияр Ануарбекович 871002300093 Жалагашский район школа-гимназия №31 00003239
12 Қаршыбек Жандос Сабырұлы 624500180004 № 198 мектеп 00003240
13 Науырзбаева Алтынгул Амангосовна 840619401679 Кызылордиескаяобл.Аральский район №87школа 00003241
14 Несипбаев Тимур Умиртаевич  730307300714 № 278 мектеп-лицей 00003242
15 Ногаибаев Галымжан Урынбасарович  730322300885 № 101 мектеп-лицей 00003243
16 Нуртазаев Нурлыбек Талапбекович 891026301353 Сырдаринский район село Теренозек 00003244
17 Өткелбаева Айдана Абатқызы 911107400912 Шиелі ауд жөлек ауылы №152 орта мектеп 00003245
18 Раушанбек Мөлдір Сәбитбекқызы  506601100037 СШ № 176  00003246
19 Томаев Жасулан Балгазиевич  860129301543 Қазалы ауданы №88мектеп 00003247
20 Сәбитов Ержан Сәбитұлы  790223300114 Сырдаринский район село Теренозек 00003248
21 Сейтжапбаров Достияр Абсаттарович 770621301443 Қызылорда облысы,Шиелі ауданы,Сұлутөбе ауылы, «№41 М.Шоқай атындағы орта мектебі»КММ 00003249
22 Сүтей Болатбек Мерекеұлы 771018301434 СШ №165 00003250
23 Таженов Амирбек  Абызович 670318301263 Жалагашский район школа-гимназия №31 00003251
24 Үмбетқазиев Ерсұлтан Жақсыбайұлы 920810300651 Арал ауданы №14 мектеп -лицейі 00003252
25 Шакенова Нургуль Арысбековна  830901402727 № 9 мектеп-гимназия 00003253
26 Шалдыров Барзу Алимович 910418301447 Арал ауданы №14 мектеп -лицейі 00003254

 


Список номеров присвоенных сертификатов тема курса «Развитие профессиональных компетенций и навыков учителя физической культуры»

c 17.10.-29.10.2022 г. Жамбылская область (с русским языком обучения)

№/№ Ф.И.О ИИН Место работы(полное наименование организации с указанием региона) Номера сертификата
1 Агисов Ерлан Галимович 860705302848 Многопрофильная гимназия №41 им. А. пушкина 00003173
2 Атабаева Ильмира Шавхатовна 780902402562 Многопрофильная гимназия №41 им. А. пушкина 00003174
3 Байрамов Зуфар Абдурахманович  840605302634 КГУ СШ №2 00003175
4 Бекназаров Нуржан Кузербаевич 670124302227 №22 00003176
5 Болатов Алиби Тимурович 930119300695 №47 00003177
6 Гостева Ольга Анатольевна 750407402675 Средняя школа №29 им. Юрия  Гагарина Жамбылской области 00003178
7 Дуйсебаева Гульнур
Абдыкуловна
780610400668 №59 00003179
8 Дьячкова  Людмила Юрьевна 690826402174 Гимназия №40 00003180
9  Жумагулов Болат Нурлыкасымович 830127300412 №9 00003181
10 Егембердиев Кайрат Абдикаимович 651023300974 №16 00003182
11 Егембердиев Сергей Александрович 910423301523 Средняя школа №18 00003183
12 Әбдрахман Дәулетбек Рахматіләұлы 140893302393 №31 00003184
13 Зауирбекова Карашаш Сериковна 730123401848 №49 00003185
14 Исмаилов Куаныш Валиханович 860720302702 КГУ СШ №22 00003186
15 Камалов Сайфутдин 870928301271 Средняя школа №34 00003187
16 Карстен Римма Ришатовна 950703400625 гимназия №1 им.А.Бокейханова 00003188
17 Кошалиев Азимджан Ахматджанович 830731399036 Гимназия №24 г.Тараз 00003189
18 Куралбаев Ерболат Бекбергенович 700313302311 №38 00003190
19 Мендыбаева Гульмира Мараловна  800101407604  № 23 школа-лицей имени Ж.Кизатов 00003191
20 Нұрмаханов Нұржан Нахипұлы 930731300593 №19 00003192
21  Подольская Татьяна Валерьевна 720202402883 №40 00003193
22 Светачев Игорь Евгеньевич 810819302068 г.Тараз средняя школа 10 00003194
23 Татбаева Айжан Сыражановна 750204402592 г.Тараз средняя школа 6 00003195
24 Тостембаев Самат Мурсабекович 960129301089. №54 00003196
25 Тотай Жандарбек Қалдыбекұлы 920615302160 Г.Тараз №57сш 00003197
26 Хамитов Сакен Сейфуллаевич 770117300045  №60 г.Тараз 00003198
27 Эсатова Мария Юрьевна 840630400462 №24 00003199

 


Список номеров присвоенных сертификатов. тема курса «Развитие профессиональных компетенций и навыков учителя физической культуры»

c 17.10.-28.10.2022 г. Туркестанская область (с русским языком обучения)

ФИО ИИН Место работы(полное наименование организации с указанием региона) номер сертификата
1 Абдурахманов Достон Абдуманнапович 911203300175 ОСШ им. Е.Иззатуллаев 00003087
2 Абилгазиев Чингиз Есенбекович 861217302334 ОСШ  им  №83 им. А.Байтурсынова 00003088
3 Агаева Светлана Алековна 820728400114 КГУ школа-гимназия N9 им.Некрасова 00003089
4 Айтмаханова Маржан  Акжулбаевна 830624450424 16 школа-лицей им.Ю.А.Гагарина 00003090
5 Асанов Сейтбек Балтабайулы 800902302146 КГУ ШГ №5 00003091
6 Байков Талғат Расильұлы 931223302164 КГУ СОШ №8 Им.В Комаров 00003092
7 Бакшиев Джаваншир Ибрагимович 840807303016 КГУ СОШ №8 Им.В Комаров 00003093
8 Бердиев Әділжан Далхатбекұлы 920525301976 ОСШ №97 им.Сураншы батыр 00003094
9 Захитдинов Зухритдин Фуркатулы 850912302259 16 школа-лицей им. Ю. А. Гагарина 00003095
10 Ибрагимов Ерлан  Ельмуратович 770317301586 9 некрасов школа гимназия 00003096
11 Мамырова Наргиза Батырхановна 880223402116 КГУ СОШ №8 Им.В Комаров 00003097
12 Мекенбай Нурбол Жумабайұлы  950615300447 ОСШ 16 им Ш.Уалиханов 00003098
13 Нугманов Тахир  Каримович 720306300102 сш №15 им.М.Жумабаева 00003099
14 Нурпеисов Бауыржан Абибуллаевич 790915302707 ГУ-Сш 17 им.Ататюрка 00003100
15 Рафиков Владимир Викторович 831107302876 КГУ СОШ №8 Им.В Комаров 00003101
16 Рашидов Дилшод  Бахрамович 860804301959 ШЛ Махмуд Кашкарий 00003102
17 Сагандыков Жанбулат Жамалович 680601301283  ОСШ им.М.Макатаева 00003103
18 Садиров Ергали Онгарбаевич 820404302102 КГУ СОШ №8 Им.В Комаров 00003104
19 Сайфуллаев Шерзод Насируллаевич 830226301763 ОСШ им Шаш тобе  00003105
20 Сайфуллаева Юлдуз Адхамовна  890803400520 осш #20 им. Р. Исетова 00003106
21 Суханов Улугбек Рахимович 721020301317 Сш Шаш-Тобе 00003107
22 Тулешов Кудратулла Рустамович 780623302262 ШЛ Махмуд Кашкари 00003108
23 Убайдуллаев Саид Камилжанович  830720300473 ОСШ  им М. Горького  00003109
24 Усманов Нематулла Ирсдавлетович  680215301116 ОСШ им. М.Макатаева  00003110
25 Утеген Талгат Абуталипулы 970712301090 Сш 6 им. А.С.Пушкина 00003111
26 Файзуллаев Бобир Маккамбаевич 8103293022535 ОСШ №19 им Толе би  00003112
27 Халматов Аброрхан Шапулатович  950111301049 ОСШ  им  №5 М. Горького 00003113
28 Хаханов Шахруз Фурхатбекович 860709303037 Осш 3 П.Тажибаева 00003114
29 Юнус Эльдар Гусеин-Агаевич 830126300513 КГУ СОШ №8 Им.В Комаров 00003115
30 Юсупбеков Муратбек Пернебаевич 821004301866 Осш 8 им.Н.Торекулова 00003116

Список номеров присвоенных сертификатов. тема курса «Развитие профессиональных компетенций и навыков учителя физической культуры»

c 17.10.-28.10.2022 г. Шымкент (с русским языком обучения)

Тегі, аты, әкесісінің аты-жөні ЖСН Жұмыс орны(аймақты көрсете отырып ұйымның толық атауы) номера сертификатов
1 Асен Нұрдәулет  Арынұлы .961226301445 г. Шымкент  СОШ №28  00003000
2 Асильбеков Аманбек Маратович .910813301107 Средне образовательная школа № 105 с обучением двух языков им.М.Мукуми 00003001
3 Асланов Захит Алханович 831029300509    №9 IT лицей  им. О.А.Жолдасбекова 00003002
4 Ахмедов
Бахтияр
Равшанович
   840825302115 Специализированная гимназия № 8 с обучением на трех языках им.М.Х.Дулати 00003003
5 Ахмедова Ирода  Махаматкуловна 850910401266    г. Шымкент, р. Каратау  СОШ №  85  00003004
6 Әшіров Елдос Аманкелдіұлы  .910110301798 г. Шымкент, р.  Енбекши, п. Тоғыс елді  СОШ № 120 00003005
7 Бекаристанов Батыржан Абибуллаевич .840104301989 г. Шымкент СОШ №79  00003006
8 Гайсина Венера Зульфаисовна .670718400721 №50 школа-гимназия им А.Байтурсынова 00003007
9 Галиева Рамиля Насатовна 830624400071 Циолковский атындағы №84 орта мектеп 00003008
10 Дукенбаева Гулжамал Махмутовна  .770203402302 №50 школа-гимназия им А.Байтурсынова 00003009
11 Жұрқабай Аиза Ұланқызы 960605400242    ГКП на ПХВ Школа - гимназия №1 имени А.С.Пушкина 00003010
12 Избасарова Газиза Аугановна 680608402098    А. Молдагуловой 29 общее средней школы 00003011
13 Кальменов Жаксылык Дуйсенбекович 840323301534    г. Шымкент СОШ № 55 00003012
14 Кантеева Гульмира Кайратовна 890814451496    Шымкент қ.Қаратау ауд,№132 ЖОББМ 00003013
15 Конусова Салима Мейрамбековна   700111401768
 
Специализированная гимназия № 8 с обучением на трех языках им.М.Х.Дулати 00003014
16 Куралбаев Болат Ергешович 730128350262    ГКП на ПХВ Школа-гимназия №1 00003015
17 Примкулов Сержан Дарапович 840613303418    ОСШ 10 имени Акпан батыра 00003016
18 Саитова Жанна 880812400934 45 Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения
 «Школа-гимназия №45»
 управления образования города Шымкент
00003017
19 Самохвалов Владислав Иванович 831017860300    ГКП на ПХВ Школа-гимназия №1 00003018
20 Советхан Айдос  880826350079 Специальная школа 3 00003019
21 Смирнова Дарья Александровна  891213400199 Школа лицеи 46 00003020
22  Сунцов Константин Алексеевич 750721301122 г. Шымкент, р. Енбекши  № 40 м/г 00003021
23 Сулейменов Динмухамед Умирзакович  720112300237 № 9 IT лицей им. Ө.А.Жолдасбекова 00003022
24 Укибаев Адил Кайратбекович 831002399015 № 9 IT лицей им. Ө.А.Жолдасбекова 00003023
25 Урманов Зафариддин Захриддинович 821225302013    Общая средняя школа №21  им. А. П. Чехова.  Город Шымкент 00003024
26 Ысқақбай Дәулет Сәбитұлы 931124300497    г. Шымкент, СОШ №79  00003025
27 Юлдашев Дильмурат Халмуратович 830824302495 ГКП на ПХВ Общеобразовательная средняя школа №33 00003026

 


Список номеров присвоенных сертификатов. тема курса «Развитие профессиональных компетенций и навыков учителя физической культуры»

c 10.10.-21.10.2022 г. Улытауская область (с русским языком обучения)

АТЖ  ЖСН Жұмыс орны (аймақты көрсете отырып ұйымның толық атауы) номер сертификата
1 Акишев Данияр Серикович 850201351172 «Актубекская ОШ» 00002910
2 Алиакпаров Сабит Муханбетович 700417301254 КГУ ОШ №3 «Отдела образования города Жезказгана управления образования области Ұлытау» 00002911
3 Аманбай Бекарыс Жанабайұлы  011118550550 «Гимназия № 8» Жезказганского городского отдела образования 00002912
4 Әбжаппар Динар Сәбитұлы 010804550140 Улутауская обл. Город Жезказган №1 ЖББМ КММ 00002913
5 Беляков Петр Эдуардович 920714350067 КГУ «Общеобразовательная школа №22» отдела образования г Жезказгана управления образования области Улытау 00002914
6 Гайнуллин Владимир Олегович 891207350424 КГУ «Гимназия им. С.Сейфуллина» 00002915
7 Даумбаев Рустем Жумабекович 850310350563 «Школа-лицей №7 имени Каныша Сатбаева» 00002916
8 Дәуренбек Серәлі Ерболұлы 9410054301117 Ұлытау обылысы Ұлытау ауданы  Қаракенгір ауылы 00002917
9 Жарылғапов Айбар Қайратұлы 940417350831 КГУ «Опорная школа имени Б.Амалбекова» Жанааркинский район 00002918
10 Жастлеков Шапағат Орынбасарұлы 000 714 551 217 КГУ «Общеобразовательная школа №13»г.Жезказган 00002919
11 Жәнібек Алмат Смағұлұлы 950831350217 Ұлытау облысы. Ұлытау ауданы. Борсеңгір ауылы. М.Мыңқаев атындағы #10 ЖББМ 00002920
12 Изтилеуов Нурлан Сыбанбекович 840102300465 КГУ «Общеобразовательная школа №10»г.Жезказган 00002921
13 Кәрімова Гүлім Бағдатқызы 960322451299 КГУ «Школа-лицей им. Абая № 4»г.Сатпаев 00002922
14 Қозайдаров Ыдырыс Асқарұлы 970615350144 КГУ «Общеобразовательная школа №10»г.Жезказган 00002923
15 Марат Мағжан 970319350170 Жанааркинская общеобразовательная школа 00002924
16 Меньшакова Марина Васильевна 690327400165 КГУ ОШ №3 «Отдела образования города Жезказгана управления образования области Ұлытау» 00002925
17 Морхат Анжелика Александровна  661219450280 КГУ «Школа - лицей им. Абая № 4» г.Сатпаев 00002926
18 Мукунбаев Балтабай Озатович 920711350787 КГУ «Опорная школа имени Б.Амалбекова» Жанааркинский район 00002927
19 Нұртай Айдын Төлегенұлы 900112351488 КГУ  «Опорная школа (РЦ) имени Еламана Шаханова» Жанааркинский район 00002928
20 Оразбеков Данияр Каирбекович 811128350549 КГУ «Общеобразовательная школа №24» отдела образования г Жезказгана 00002929
21 Пазылов Сабыржан Ержанович 931223350263 КГУ «Школа - лицей №1» Жанааркинский район 00002930
22 Пономарёва Ольга Андреевна 670101450406 КГУ «Гимназия № 26» г.Жезказгана 00002931
23 Рахимова Насып Абуталиповна 840809450709 Жанааркинская общеобразовательная школа 00002932
24 Сәкенов Мадияр Дүйсенғалиұлы  960122350069 КГУ «Гимназия №26» г.Жезказгана 00002933
25 Сакибаев  Адилет  Жузбаевич 971212350230 «Основная общеобразовательная школа № 135» 00002934
26 Седышев Игорь Валерьевич 840924350758 КГУ «Общеобразовательная школа № 13» отдела образования г. Жезказгана 00002935
27 Сейтжапанов Сырым Болатович 910926350853 КГУ «Опорная школа имени Б.Амалбекова» Жанааркинского района 00002936
28 Сәби Бекарыс Дәулетұлы 980518350481 КГУ «Общеобразовательная школа № 10» отдела образования г Жезказгана 00002937
29 Смағұл Ақтамберді Бақтыкелдіұлы 970413350230 Ұлытау обылысы Ұлытау ауданы номер 11 ЖББМ КММ 00002938
30 Темірғали Айбат Оралұлы 960428350210 КГУ «Опорная школа имени Б.Амалбекова» Жанааркинского района 00002939

 


Список номеров присвоенных сертификатов. тема курса «Развитие профессиональных компетенций и навыков учителя физической культуры»

c 10.10.-21.10.2022 г. Абайская область (с русским языком обучения)

Ф.И.О ИИН Место работы (полное наименование организации с указанием региона) Номер сертификата
1 Абдулгазимов Руслан Гинаятович 870701302502 СШ Новопокровка  00002850
2 Акулова Наталья Владимировна 740212499100 СШ Жезкент  00002851
3 Алекпаев Максат Анатольевич 851014302428 СШ Жерновка  00002852
4 Байжанов Серикбек Казезович 790923300774 КГУ СОШ 31 00002853
5 Баранов Андрей Анатольевич 701010301081 СШ Песчанка 00002854
6 Бардина Елена Николаевна 720302400741 СШ Новопокровка  00002855
7 Гамбург Андрей Эдуардович 770206300940 КГУ «Средняя общеобразовательная школа №28»  00002856
8 Горячёв Кирилл Алексеевич 200623550591 «Боровлянская основная средняя школа» КГУ  00002857
9 Даумбаев Куаныш Сламбекович 941212351213 СШ  Н. Островский  00002858
10 Джура Елена Юрьевна 660204401337 СШ Уба-Форпост  00002859
11 Есимбеков Кайрат Муратович 820609300715 СШ  Н. Островский  00002860
12 Карачковский Вадим Владимирович 900325301300 СШ Жезкент  00002861
13 Кресс Андрей Юрьевич 950910350348 СШ Новопокровка  00002862
14 Курманбаев Жомарт Токтагулович 770909300348 КГУ "Средняя общеобразовательная школа№7"  00002863
15 Лесив Станислав Александрович  870513300168 КГУ СОШ 43 г. Семей 00002864
16 Лоу Константин Иванович  750425302379 КГУ сош 11 00002865
17 Матасов Евгений Андреевич 840825302185 В. Комаров ат ОМ 00002866
18   Насибуллин Рафаил Радикович 650912301161 «Шәріптоғай негізгі мектебі»КММ 00002867
19 Ордабаев Марат Ракымжанович 840914302377 КГУ "Средняя общеобразовательная школа№29"  00002868
20   Раев Асхат Кабденович 851219300951 КГУ «Преображенская средняя школа» 00002869
21 Садвакасов Рустам Аскарбекович 850714300632 Жезкент кенті мектеп-лицейі 00002870
22 Салимов Смагул Ажигумарович 720610301906 Ивановка орта мектебі 00002871
23 Соловьенко Вячеслав Валентинович 890910350077 Жезкент орта мектебі 00002872
24 Сучков Анатолий Анатольевич  720101301837 Белағаш орта мектебі 00002873
25 Сюксяев Владислав Васильевич  971213250424 Краснопольск орта мектебі 00002874
26 Тусупова Тенлик Уальхановна 730301401111 КГУ "Средняя общеобразовательная школа№15"  00002875
27 Фролов Валерий Александрович 630520300880 Михайличенково орта мектебі 00002876
28 Хорун Александр Александрович  880326300887 Белағаш орта мектебі 00002877
29 Черкасов Юрий Борисович   820126300650 Абай атындағы негізгі орта мектеп 00002878
30 Шакабаева Айгуль Тлеугазыевна 720421401023 КГУ СОШ 2 г. Семей 00002879

 


Список номеров присвоенных сертификатов. тема курса «Развитие профессиональных компетенций и навыков учителя физической культуры»

c 03.10.-14.10.2022 г. СКО (с русским языком обучения)

№/№ Ф.И.О ИИН Место работы(полное наименование организации с указанием региона) Номера сертификатов
1 Ахметов Жанат Жангалиевич 710217350133,00 Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, Новомихайловский с.о., с. Минкесер, Коммунальное государственное учреждение «Минкесерская средняя школа»  00002790
2 Бекмурзин Еслямбек Абдильманович 530601300493    КГУ "Городской детско-юношеский центр внешкольной работы" коммунального государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" коммунального государственного учреждения "Управление образования Северо-Казахстанской области" 00002791
3 Блажко Евгений Анатольевич 832208351105    КГУ "Булаевский комплекс школа-ясли-сад" 00002792
4 Борисов Денис Викторович 831019350917    ско, Тимирязевский р, КГУ "Дмитриевская СШ" 00002793
5 Ескендиров Руслан Дюсенбаевич 841215350121    КГУ "Дауитская средняя школа"коммунального государственного учреждения "Отдел образования Акжарского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата северо-Казахстанской области" Республики Казахстан 00002794
6 Жузенов Алдияр Мейрамович 930228350535 СҚО Қызылжар ауданы, Бескөл ауылы "№3 Бескөо орта мектебі" КММ 00002795
7 Жумартов Еркеш Сураганович 890920350399    КГУ Леденевская СШ 00002796
8 Задоя Виталий Николаевич 970112351054    ГКУ "Ивановская средняя школа" 00002797
9 Зимин Сергей Николаевич  710908300807    СКО район Магжана Жумабаева село Караганды КГУ "Карагандинская средняя школа" 00002798
10 Иванцов Денис Александрович 890328350172    С.К.О  Жамбылский район с.Буденное КГУ "Буденновская ОШ" 00002799
11 Илле Александр Александрович 900330350910  Тайыншинский районКГУ "Драгомировская СШ" 00002800
12 Кожасов Азамат Кайырбекович 800318301649 Акжарский район, КГУ «Бестерекская средняя школа» 00002801
13 Кошимов Аян Арманович 991119350952    КГУ "Сухорабовская сш" 00002802
14 Мажитов Жексенбай Толеугалиевич 630526300863 КГУ"Приишимская СШ" 00002803
15 Майба Галина Петровна 690124401161    КГУ Средняя школа 43 имени Габита Мусрепова  00002804
16 Малденов Амангельды Сейтханович 840101351908    КГУ "Докучаевская средняя школа" 00002805
17 Малкаров Омирсерик Нургожаевич 830820350844    СКО Тимирязев ауданы КММ "Ақжан негізгі мектебі" 00002806
18 Мамич Сергей Юрьевич  900809350667,00 Тайыншинский район КГУ ". Большеизюмовская СШ" 00002807
19 Мукимов Марсель Рафисович  900624351144    КГУ "Ковыленская СШ" р.им.Г.Мусрепова, СКО 00002808
20 Мусралин Багдат Берликович 690906350073    «Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы» коммуналдық мемлекеттік мекемесінің
«Жамбыл ауданының білім бөлімі» КММ
«Буденное жалпы орта білім
беретін мектебі» коммуналдық
мемлекеттік мекемесі
00002809
21 Мухамадиев Данияр Омербекович 890621350859    СКО, Аккайынский район с. Полтавка КГУ «Полтавская средняя школа» КГУ «Отдел образования Аккайынского района» КГУ «Управление образования акимата Северо-Казахстанской области» 00002810
22 Осадчук Ольга Андреевна  640312401102 КГУ "СШ №2 г.Тайынша" 00002811
23 Поневин  Александр Николаевич 960108351269    СКО, Есильский р-н. КГУ "Покровская средняя школа" 00002812
24 Саютин Виталий Анатольевич 850316350259    КГУ Покровская средняя школа 00002813
25 Тайбупенов Арман Дуйсенбаевич 821007350236    КГУ «Кондратовская средняя школа» 00002814
26 Терещенко Александр Андреевич 811228351086    ГКП на ПХВ Саумалкольская школа-гимназии №2 00002815
27 Тулепбергенов Серик Рустемович 820728350739    КГУ «Новомихайловская средняя школа» КГУ «Отдела образования Мамлютского района» КГУ «Управления образования акимата Северо-Казахстанской области» 00002816
28 Тыныкулов Калымбек Омирович 650820350108    КГУ "Златогорская СШ"  00002817
29 Шайгузов Едос Жанибекович 8803019350518    КГУ " Новосельская СШ" р. им.Г. Мусрепова, СКО  00002818
30 Юренкова Елена Евгеньевна 700831400635    КГУ Средняя школа №43 г. Петропавловск 00002819

 


Список номеров присвоенных сертификатов на тему курса «Развитие профессиональных компетенций и навыков учителя физической культуры»

c 03.10.-14.10.2022 г. Павлодарская область, (русским языком обучения)

№/№

Ф.И.О

Место работы(полное наименование организации с указанием региона)

Номера сертификатов

1.                   

Абдрахов Азамат Темербулатович

С.Жанабет, Бобровская СОШ

00002550

2.                   

Адамжанова Райхан Балтабаевна

Павлодарская область, город Аксу, КГУ «Средняя школа №4 города Аксу»

00002551

3.                   

Алексеенко Татьяна Александровна

город Павлодар, КГУ «СОШ № 21»

00002552

4.                   

Алимбаев Марат Зейнулинович

ГУ «СОШ №3» отдела образования Щербактинского района

00002553

5.                   

Амирханов Бекболат Адильбекович

КГУ «Средняя школа с.Енбек отдел образования г.Аксу

00002554

6.                   

Ахтанов Жанат Сабитович

КГУ СШ№2 г. Аксу

00002555

7.                   

Бейсекин Дияз Ертышевич

Павлодарская область, г.Павлодар

КГУ «СОШ №18»

00002556

8.                   

Головня Галина Николаевна

КГУ СОШ№ 5 г. Павлодар

00002557

9.                   

Дмитриев Сергей Сергеевич

КГУ средняя общеобразовательная школа № 26

00002558

10.               

Доронина Анастасия Константиновна

КГУ СОШ№5 г.Павлодар

00002559

11.               

Евсеева Дарья Павловна

город Павлодар, КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 21»

00002560

12.               

Есенгужинов Марат Тукенович

КГУ «Достыкская средняя школа» отдела образования города Аксу, управления образования павлодарской области

00002561

13.               

Жексембеков Даулет Болатович

КГУ Львовская СОШ района Тереңкөл

 

00002562

14.               

Кабиденов Алишер Кибатович

КГУ «Алгинская начальная общеобразовательная школа отдела образования Щербактинский район

00002563

15.               

Калкамбеков Арман Кадырович

КГУ Лебяжинская СОШ, отдела образования района Аққулы, управления образования Павлодарской области

00002564

16.               

Кенжебаев Мейрам Кайроллинович

Коммунальное государственное учреждение «Средняя общеобразовательная школа им Ш.Уалиханова» отдела образования Иртышского района

00002565

17.               

Кенжетаев Амиржан Жумабаевич

КГКП «Дом школьников отдела образования района Тереңкөл, акимата района Тереңкөл

00002566

18.               

Лесин Василий Николаевич

город Павлодар, КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 21»

00002567

19.               

Литвинова Нина Николаевна

Коммунальное государственное учреждение «Узынсуская средняя общеобразовательная школа» отдела образования Иртышского района,

00002568

20.               

Майжолов Алан Муратович

 

00002569

21.               

Мещанинова Ольга Валерьевна

ГУ «Школа-лицей №8 для одаренных детей»

00002570

22.               

Молдабаева Ельмира Истаевна

Павлодарская область, Успенский район, с.Қоңыр Өзек, КГУ «Павловская СОШ»

00002571

23.               

Ольков Геннадий Васильевич

Песчанская КГУ ПСОШ№1 района Тереңкөл

00002572

24.               

Савченко Наталья Константиновна

«Ақсу қаласы №8 орта мектебі» КММ

00002573

25.               

Сальников Артем Викторович

КГУ Лебяжинская СОШ, отдела образования района Аққулы

00002574

26.               

Тоендыкова Асемгуль Ержановна

КГУ СОШ№1 им.А.Н.Елгина района Тереңкөл

00002575

27.               

Удербаева Даметкен Бегалиева

Павлодарская область, Успенский район, с.Қоңыр Өзек, КГУ «Павловская СОШ»

00002576

28.               

Усаханов Дамир Сарсенбаевич

Коммунальное государственное учреждение «Иртышская средняя общеобразовательная школа №1» отдела образования Иртышского района

00002577

29.               

Усейнов Даурен Канатович

Актогайский р-н СШ им М.Кайрбаева

00002578

30.               

Щербаков Дмитрий Олегович

ГУ «Гимназия №3 для одаренных детей» г.Павлодара

00002579


Список номеров присвоенных сертификатов тема курса «Развитие профессиональных компетенций и навыков  учителя физической культуры»

c 03.10.-14.10.2022 г. Карагандинская область (с русским языком обучения)

ФИО

ИИН

Место работы (полное наименование организации с указанием региона)

Номера сертификатов

1

Александров Владимир Григорьевич

600218300516   

КГУ «ОШ №23» г. Караганда

00002730

2

Анварова Евгения Александровна

890318450144   

КГУ «ОШ 25» г. Караганда

00002731

3

Бельский Валерий Васильевич

891003351205

КГУ «ПТКЛ» г. Темиртау

00002732

4

Букатка Татьяна Тимофеевна

710114499053

КГУ «Школа -лицей 20» г.Темиртау

00002733

5

Булатов Дмитрий Иванович

730713300117   

КГУ "ОШ №88", г. Караганда

00002734

6

Буляккулова Ольга  Ивановна

730411450445   

КГУ «Общеобразовательная школа № 2» г. Шахтинска

00002735

7

Вакулич Любовь Степановна

700125401090   

КГУ «Общеобразовательная школа № 2» г. Шахтинска

00002736

8

Жуманова Елена Викторовна

710327450128   

КГУ «ШГ №95»  г.Караганда

00002737

9

Зинченко Лариса Юрьевна

680302400098

КГУ «ОШ №19» г.Темиртау

00002738

10

Кавешникова Татьяна Михайловна

650824400615

КГУ «ОШ№3», г.Темиртау

00002739

11

Колмакова Елена Ивановна

720206450439

КГУ «ОШ 10» г. Темиртау КО

00002740

12

Комкова Любовь Владимировна

630619401180   

КГУ «ОШ им. Г. Мустафина» г. Караганда

00002741

13

Кон Константин Игоревич

950208350311

КГУ «ОШ № 22» г.Темиртау

00002742

14

Копылова Любовь Анатольевна

630703401017

КГУ «Школа-лицей № 20» г.Темиртау

00002743

15

Мансурова Мария Витаутасовна

740519400953   

КГУ «Общеобразовательная школа № 4» г. Шахтинска

00002744

16

Миряшев Василий Викторович

840724351154   

КГУ «ОШ 23»  г. Караганда

00002745

17

Пилюгина Марина Валентиновна

750510450279   

 КГУ «ОШ 81» , г. Караганда

00002746

18

Решетников Сергей Васильевич

641208301331   

КГУ «Школа-лицей №53» г. Караганда

00002747

19

Слюсаренко Евгений Павлович

780225301835   

КГУ «Гимназия им. К. Сатпаева»  г. Караганда

00002748

20

Смольникова Наталья Владимировна

721225450178

КГУ «Гимназия 1» г.Темиртау

00002749

21

Созыкина Татьяна Владимировна

960317450075   

КГУ «ШЦДО № 51» г.Караганда

00002750

22

Таныгин Александр Валентинович

890529350680   

КГУ «Гимназия №3» г. Караганда

00002751

23

Терюков Сергей Викторович

640321301422

КГУ  «Школа-лицей №14» г. Темиртау

00002752

24

Терюкова Светлана Андреевна

641214401320

КГУ «ОШ № 27» г. Темиртау

00002753

25

Тян Елена Романовна

801130401279   

 КГУ «ОШ 82» , г. Караганда

00002754

26

Федорчук Борис Юрьевич

901217350592

КГУ «ОШ № 27» г.Темиртау

00002755

27

Хомяков Владимир Викторович

691114300807   

КГУ «Общеобразовательная школа № 7» г. Шахтинска

00002756

28

Часовских Екатерина Викторовна

880127450045   

КГУ «Общеобразовательная школа № 3» г. Шахтинска

00002757

29

Черникова Наталья Сергеевна

840211450577   

КГУ «ШГ № 95» г. Караганда

00002758

30

Эрзямкин Игорь Сергеевич

941002351579   

 

КГУ  «ОШ 46» г. Караганда

00002759

 


Список номеров присвоенных сертификатов тема курса «Развитие профессиональных компетенций и навыков  учителя физической культуры»

c 03.10.-14.10.2022 г. Жетисуская область (русским языком обучения)

ФИО

ИИН

Место работы (полное наименование организации с указанием региона)

Номера сертификатов

1

Ажибеков Берик Ашимович

690128302371

Средняя  школа им. Крупская

00002640

2

Ахметов Бахтияр Ахметович

980826301120

Средняя школа им. Жамбыла

00002641

3

Байгазинов Серик Турсынбаевич

790831301455

Средняя школа Жалғызағаш

00002642

4

Байсуанов Алмаз Жанболатович

650706300111

Средняя школа имени Акын Сара

00002643

5

Бекетаев Мухтар Муханович

650410300905

средняя школа им.Рустембеков 

00002644

6

Бибосынов Жанат Бекежанұлы

960819300547

школа-лицей им. Н.Островский

00002645

7

Гизатов Барий Федушевич

660528300532

средняя школа № 4

00002646

8

Ергалиев  Мурат Асымович

690818301939

средняя школа им. М.Құрманов

00002647

9

Еременко  Николай Вячеславович

970515301316

Средняя школа №1 г.Ушарал

00002648

10

Жамантукова Гульмира Имамовна

841016400328

Средняя школа-лицей №5 имени М. Ломоносова

00002649

11

Жотабаев Нурлан Умирзавкович

691030301650

средняя школа им.Жапсарбаева

00002650

12

Зекен Диана Абаевна

920222400372

средняя школа № 51

00002651

13

Каскараубаев Меир Еркинович

860101302405

средняя школа  имени Д.Конаева

00002652

14

Ким Дмитрий Константинович

751025300410

Средняя школа №21 с дошкольным мини-центром села Отенай

00002653

15

Клиновитская Юлия Викторовна

880518400867

Клиновитская Юлия Викторовна

00002654

16

Кожахметов Бекетай Жолдасбаевич

671206300358

№ 15 орта мектебі

00002655

17

Маденов Атлант Сарсенович

891103301094

средняя школа №11 им.Е. Берліқожаұлы

00002656

18

Нургалиева Марал Сагынтаевна

701104400685

ІТ школа-лицей №28 им. К. Касымова

00002657

19

Нұртаев Берік Болатұлы

940622300126

«Средняя школа -гимназия  № 16»

00002658

20

Пацукова Анастасия Сергеевна

821224400444

Школа-гимназия №1

00002659

21

Ракитянский Александр Сергеевич

910726300817

Школа-гимназия № 1

00002660

22

Савицкая Оксана Григорьевна

740524400534

средняя школа  9                  им. С.Муратбекова

00002661

23

Савчук Игорь Вальервич

911120300401

Средняя школа №1 с.Кабанбай

00002662

24

Санақбаев Дастан Бақытжанұлы

990531300257

Средняя школа №7 с ДМЦ

00002663

25

Сатылов Бекнұр Саянұлы

961124300432

Средняя школа № 49

00002664

26

Сорсова Наталья Владимировна

750415402887

Средняя школа-гимназия №12

00002665

27

Сухратов Рустам Абдусаметович

770922300775

Средняя школа им.Крупская

00002666

28

Торичный Сергей Владимирович

770713300674

Средняя школа-гимназия  №10

00002667

29

Турганов Рустам Абдивахабулы

990521301025

Средняя школа им. Жамбыла

00002668

30

Шакербеков Куаныш Мухтарханович

880203301628

Начальная школа Мелькомбинат

00002669

 


Номера сертификатов присвоенных слушателям курсов по образовательной программе по теме: «Развитие профессиональных компетенций и навыков учителя физической культуры»

с 03 - 14.10.2022 г., города Астана (с русским языком обучения)

Ф.И.О ИИН Место работы(полное наименование организации с указанием региона) номер сертификата
1 Абилькадиров Нариман Максутович 01105550667 г. Нур-Султан КГУ Средняя школа №23 00002484
2 Акчурина Зухра Ибрагимовна 871126400054 ГКП на ПХВ "Школа-гимназия №26" 00002485
3 Аманов Даньяр Серикович 960105351084 КГУ "Школа-лицей №27" акимата города Нур-Султан 00002486
4 Амиров Айтуган Шуптибаевич  800813301431 Школа-лицей №50 "Казкосмос" имени Райымбека батыра 00002487
5 Аскерова Алия Максатовна  880223401495    Средняя школа №18 00002488
6 Бейсембин Серик Тулеевич  660310350187    КГУ СШ№25г.Нур-Султан 00002489
7 Джайлаубаев Ильяс Ерболович 911127350664    Школа-гимназия №91 00002490
8 Дуйсебаева Дина Талгатовна 820114401898    ГКП на ПХВ "Школа-лицей №75" 00002491
9 Жатаев Нурлан Муразбекович 970404350454    ГКП на ПХВ "Школа-гимназия №83 им.Ы.Алтынсарина" акимата г.Нур-Султан 00002492
10 Жекебаев Марат Кабдешович 671116300309    ГКП на ПХВ "Школа-лицей № 62" акимата г.Астана 00002493
11 Жидешев Нурбол Ахмадиевич 790704301464     КГУ "НШ №45" 00002494
12 Жумабаев Бауыржан Даулетович 920426000000     КГУ "СШ №13" 00002495
13 Жуманов Бауыржан Алмабекович 750223300781    81 школа-гимназия 00002496
14 Жумабаев Жанбек Еркенович 640808301519    20 школа-гимназия 00002497
15 Жунусов Канат Кудобаевич 730209350123    ШЦДО №43 р-он Алматы 00002498
16 Иванилова Татьяна Викторовна 890119451389. школа-гимназия №17 00002499
17 Искакова Айгуль Ажкеновна 720124450522    ГКПна ПХВ школа-лицей №71 00002500
18 Қазбек Ернар Манарбекұлы  950918350242    КГУ «СШ №21» 00002501
19 Каражигитов Батырбек Баймурзаевич 8703043500758    школа-лицей №76 00002502
20 Короленко Евгений Анатольевич 831219350706 КГУ гимназия 6 00002503
21 Кусаинов Мереке Тастыбаевич 871209350665    КГУ "средняя школа №36" г. Астана 00002504
22 Кусаинова Зура Муратжановна 920211450232 Школа - лицей №79, г. Астана 00002505
23 Маратова Диана Юрьевна 870307450458    ГКП на ПХВ Школа лицей №1 00002506
24 Махметов Самат Серикович  841212350145 СШ № 37 00002507
25 Мурзабеков Булат Кобдышевич 670612350458    ГКП на ПХВ «Средняя школа №16 имени Толегена Айбергенова»   00002508
26 Ницевич Роман Иванович 930112351215    Школа гимназия № 32 00002509
27 Панфилова Елена Александровна 720906401555     школа-гимназия № 14  00002510
28 Перме Жанерке Ганикызы 960712400086    КГУ "Школа-гимназия №31"  00002511
29 Подскребкина Наталья Анатольевна 710226401041    №24 СШ 00002512
30 Приходько Роза  Ринатовна 991005451223     "№22 школа-гимназия"  00002513
31 Соловьева Татьяна Алексеевна 610801450242    СШ № 44  00002514
32 Таниченко Елена Валерьевна 720127450063    КГУ Комплекс №46 00002515
33 Ташимова Аягуль Аманжоловна 751018450297     №2 школа-гимназия имени Г.Каирбекова 00002516
34 Файзуллин Мухамедали Ерболатович 961007351480    92 шл 00002517
35 Шаймерденов Маулет Рашитович 890726351451    школа лицей 35 00002518
36 Юрьева Оксана Анатольевна 581003045048    КГУ СШ №19 00002519

 


Номера сертификатов присвоенных слушателям курсов по образовательной программе по теме: «Развитие профессиональных компетенций и навыков учителя физической культуры»

с 23.05-03.06.2022 года (с русским языком обучения)

Ф.И.О. слушателя

Место работы

№  сертификата

1

2

3

1

Багеев Александр Борисович

СКО, г.Костанай  «Средняя школа №22»

00002421

2

Вансач Юрий Михайлович

Актюбинская обл, Каргалинский р-н, КГУ «Велиховская сновая щкола»

00002422

Вейгель Александр Владимирович

СКО, Костанайская область  «Урицкая средняя школа №1»

00002423

4

Висельский Анатолий Владимирович

СКО, г.Петропавловск, КГУ «Средняя школа №5»

00002424

5

Герасимов Вадим Геннадьевич

СКО, г.Петропавловск, КГУ «Средняя школа №24»

00002425

6

Гончаров Владимир Борисович

СКО, Тайыншинский район, г.Тайынша КГУ «Средняя школа №1»

00002426

7

Дранов Роман Андреевич

СКО, Костанайская область, Карасуского р-на,  КГУ «Ушаковская средняя школа»

00002427

8

Жетписов Ренат Кабылович

Г.Павлодар, КГУ «Гимназия №3 для одаренных детей»

00002428

9

Кимадиев Ерлан Каиржанұлы

Г.Усть-Каменогорск,  КГУ «Средняя школа №7»

00002429

10

Кылышбаев Ерлан Ерболович

Акмолинская обл., Коргалжннскй р-н, «Средняя школа им.А.Тулеубаева»

00002430

11 

Малеревич Анатолий Николаевич

СКО, Костанайская область, Карасуского р-на,  КГУ «Ушаковская средняя школа»

00002431

12

Мукашев Жанат Булатович

 

Г.Петропавловск КГУ «Средняя школа №23»

00002432

13

Мусин Амангельды Нургалиулы

Акмолинская обл., Коргалжннскй р-н, «Средняя школа им.А.Тулеубаева»

00002433

14

Насилов Азамат Карибаевич

Г.Усть-Каменогорск,  КГУ «Средняя школа №7»

00002434

15

Осипов Эргарт Александрович

СКО, Тайыншинский район, г.Тайынша КГУ «Средняя школа №1»

00002435

16

Пшембаев Токтар Булатович

 

СКО, г.Петропавловск, КГУ «Средняя школа №12»

00002436

17

Рукавишников Вячеслав Александрович

СКО, Айыртауский р-он, с,Саумалколь, КГУ «Средняя школа №1»

00002437

18

Рура Александр Анатольевич

СКО, г.Петропавловск, КГУ «Обл. Спец. Школа-лицей-интернат для одаренных детей ЛОРД»

00002438

19 

Семёнова Лилия Викторовна

Г.Усть-Каменогорск,  КГУ «Средняя школа №7»

00002439

20 

Скворцов Николай Николаевич

СКО, Айыртауский р-он, с,Саумалколь, КГУ «Средняя школа №1»

00002440

21

Степанов Виталий Владимирович

СКО, Айыртауский р-он, с,Саумалколь, КГУ «Средняя школа №1»

00002441

22

Тлеумбетова Жанайым Кургуловна

Актюбинская  обл., Иргизский р.,  КГУ «Средняя школа имени И.Алтынсарин»

00002442

23

Тугаев Марат Жанатович

СКО, г.Петропавловск, КГУ «Средняя школа №21»

00002443

24

Тукенова Айнагул Сагыновна

ЗКО,  «Средняя школа №3»  

00002444

25

Түяқбай Думан Талғатұлы

Карагандинская область, «Средняя школа имени А.Бокейхана» 

00002445

26

Ұснадинов Серік Нұржаубайұлы

Кызылординская обл., Аральский район.,  КГУ «Средняя школа №20» 

00002446

27

Чолпанкулов Аманжол Анарбекович

Актюбинская область, Мугалжарский  район., «Средняя школа» 

00002447

28

Янгулбиев Александр Сейсембекович

СКО, г.Петропавловск, КГУ «Средняя школа №21»

00002448

 


Номера сертификатов присвоенных слушателям курсов «Развитие профессиональных компетенций и навыков учителя физической культуры»

04.04-15.04.2022 г. (рус.яз.обучения)

ФИО слушателя

Место работы

номер сертификатов

1

Абишев Айдар Крымович

КГУ «Ленинградская СШ№1»СКО

00002353

2

Алтун Атай Жансын

ТЭФМШ г.Алматы

00002354

3

Арсланов Амир Ханифович

КГУ Мамлютская ШГ № 1 СКО

00002355

4

Бакукин Иван Иванович

КГУ «Налобинская  СШ» СКО

00002356

5

Берг Иван Артурович

КГУ «Октябрьский ком.ОСШ-дет.сад» ВКО

00002357

6

Бурекешева Наталья Викторовна

«ШГ вальдорфской ориентации» ЗКО

00002358

7

Головкина Алёна Фёдоровна

КГУ «Совхозная СШ» СКО

00002359

8

Дубинин Антон Александрович

КГУ «Ломоносовская СШ» СКО

00002360

9

Дюсенбаева Рысты Найманхановна

КГУ «СШ им.Лермонтова» Алм.обл.

00002361

10

Евич Александр Владимирович

КГУ «Калиновская СШ» СКО

00002362

11

Егорова Нина Алексеевна

КГУОШ №26 г.Уральск

00002363

12

Ефимов Матвей Владимирович

КГУ «ОШ № 26

00002364

13

Жакин Алмаз Дауленович

КГУ «Подгорненская О.Ш.» СКО

00002365

14

Жумадилов Акбол Ауганбаевич

г.Талдыкорган «СЛОД № 20»

00002366

15

Исанов Серик Айтказыевич

г.Алматы,  Тамос Эдьюкейшн ФМШ

00002367

16

Калентьев Артем Юрьевич

КГУ «ОШ № 24» ЗКО

00002368

17

Калипенов Нурлан Телегенович

КГУ «Ащигольская СШ» СКО

00002369

18

Карымсакова Гульнара Рафиковна

ТЭФМШ г.Алматы

00002370

19

Кондратьев Степан Алексеевич

КГУ «Пресновская СШ» СКО

00002371

20

Кузнецова Анастасия Алексеевна

«Круглоозерновская СОШ» ЗКО

00002372

21

Кузьмин Сергей Викторович

КГУ «Полудинская СШ» СКО

00002373

22

Куклев Игорь Вадимович

«МШЛ № 3им.А.С.Пушкина»

00002374

23

Култукаев Нурлан Амангалиевич

ОСШ № 29 г.Уральск ЗКО

00002375

24

Малюченко Максим Васильевич

КГУ «Андреевская СШ» СКО

00002376

25

Мельниченко Андрей Петрович

КГУ «Возвышенская СШ» СКО

00002377

26

Милютин  Александр Владимирович

ТЭФМШ г.Алматы

00002378

27

Мунт Виктор Райнгольдович

КГУ«ООШ с.Камека»Акмолинская обл. 

00002379

28

Рамазанов Жаслан Томарбаевич

СКО, Кызылжарский район, с. Бугровое КГУ «Средняя школа»

00002380

29

Сайбаталова Зульфия Абдуллаевна

КГУ ОШ №8 им.Ш.Уалиханова г.Степнагорск

00002381

30

Сайткулов Камиль Наильевич

КГУ СОШ № 30 г.Павлодар

00002382

31

Сайынов Юсупжан Кенжебекович

КГУ «СШ им.Лермонтова» Алм.обл.

00002383

32

Самаркина Александра Александровна

«Круглоозерновская СОШ» ЗКО

00002384

33

Смолякова Наталья Ивановна

ТЭФМШ г.Алматы

00002385

34

Султанбеков Мурат Махметович

«МШЛ № 3им.А.С.Пушкина»

00002386

35

Сыздыков Рахат Сансызбаевич

КГУ ШЛ № 28 г.Нур-Султан

00002387

36

Тарахтей Алексей Валерьевич

КГУ «ОШ № 3»ЗКО

00002388

37

Уаисова Ирина Михайловна

КГУ Гимназия № 5 г.Нур-Султан

00002389

38

Шакиржанов Ринат Альбертович

КГУ «Пеньковская СШ» СКО

00002390

39

Шевчук Александр Борисович

КГУ «ОШ № 3»ЗКО

00002391

 


Номера сертификатов присвоенных слушателям курсов

«Развитие профессиональных компетенций и навыков учителя физической культуры»

с 14.02-25.02.2022 года

І - группа (с русским языком обучения)

ФИО слушателя

Место работы

номер сертификатов

1

Абдыгаипов Нариман Нуржанович

г.Нур-Султан КГУ СШ № 44

00002259

2

Азбуханов Дмитрий Имильевич

СКО КГУ Ломоносовская СШ

00002260

3

Алиев Вячеслав Тойярович

г.Караганда №33 ЖББМ

00002261

4

Аубакиров Саят Хамитович

Г.Нур-Султан, КГУ «ШГ №30

00002262

5

Баймуханбетов Данияр Куанышбекович

Павл.обл.Шакатская СОШ

00002263

6

Балуспеков Руслан Жумашевич

Павл.обл.Шакатская СОШ

00002264

7

Бельская Татьяна Сергеевна

Саран қ. №13 ЖББМ

00002265

8

Бетчинов Жумакан

г.Караганда ШЛ-Интернат инф.техн.

00002266

9

Борисенко Виталий Юрьевич

Акм.обл.г.Степногорск ШГ№4 им.Л.Н.Толстого

00002267

10

Борисенко Оксана Евгеньевна

Алм.обл.г.Талгар СГОД№8

00002268

11

Бурков Руслан Михайлович

Костанайская область. КГУ «Люблинская общеобразовательня школа»

00002269

12

Гумаров Жумадин Жанабилович

г.Караганда № 97 гимназия

00002270

13

Досумжанов Азамат Аманович

г.Караганда КГУ ОШ № 54

00002271

14

Дю Юрий Евгеньевич

КГУ ОШ № 24 г. Темиртау

00002272

15

Еркенова Олеся Вячеславовна

Г.Темиртау, КГУ «СШ» № 31

00002273

16

Жагыпарова Айгерим Серикбаевна

Г.Нур-Султан, КГУ «Школа-гимназия №91»

00002274

17

Жамбулов Мурагер Серикович

Костан.обл.Карасауская ОШ

00002275

18

Закиров Ильшат Закиевич

Саран қ. №17 МГ

00002276

19

Заурбеков Рахат Бейсенбаевич

Турк.обл.Тюлк.р/нСШ им.Лермонтова

00002277

20

Захаренко Алексей Васильевич

Саран қ. №1 МЛ

00002278

21

Кабдуннасов Мухтар Салыкович

СКО КГУ Андреевская СШ,р/н Г.М.

00002279

22

Кадырова Александра Александрова

Костан.обл.Жетикар.р/н КГУ ОШ№4

00002280

23

Калдиева Камила Кайыржановна

Г.Нур-Султан, КГУ «Школа-гимназия №91»

00002281

24

Киблицкий Игорь Вячеславович

г.Караганда №64 ЖББМ

00002282

25

Кириленко Виктор Андреевич

г.Сатпаев КГУ ОШ № 25

00002283

26

Кириленко Владимир Леонидович

Акм.обл.г.Степногорск КГУ ОШ №8

00002284

27

Крестинина Наталья Леонидовна

Алм.обл.г.Талгар СГОД№8

00002285

28

Крот Лилия Александровна

СКО КГУ СШ Токсан би,р/н Г.Мусрепова

00002286

29

Куделич Андрей Владимирович

г.Караганда № 3 гимназия

00002287

30

Күзембай Батырхан Букенбайұлы

г.Нур-Султан КГУ ШЛ № 62

00002288

 


Номера сертификатов присвоенных слушателям курсов

«Развитие профессиональных компетенций и навыков учителя физической культуры»

с 14.02-25.02.2022 года

ІІ- группа (с русским языком обучения)

ФИО слушателя

Место работы

номер сертификатов

1

Әбенова Ғалия Тоқтасынқызы

Кызылординская область, Шиели район, КГУ «Школа-лицей №46 имени А.Пушкина»

00002289

2

Жуков Вадим Федорович

Г.Алматы, школа Предпринимателей

00002290

3

Журова Анастасия Александровна

Г.Темиртау, КГУ «ОШ № 24»

00002291

4

Қайрат Еркебұлан Асқарұлы

СКО КГУ Гаршинская СШ,р/н Г.М.

00002292

5

Лермонтов Михаил Юрьевич

г.Караганда КГУ Гимназия им.Шакарима

00002293

6

Лигостаев Денис Викторович

СКО КГУ Гаршинская СШ,р/н Г.М.

00002294

7

Ляхова Марина Викторовна

Жезгазган город, ОШ №33

00002295

8

Махадиева Дина Канишевна

г.Караганда КГУ БИЛ № 2

00002296

9

Миназова Надежда Николаевна

Карагандинская область

00002297

10

Минжасов Хамит Амангельдиевич

КГУ «Колледж школа ясли сад имени Б.Момышулы», г.Караганда

00002298

11

Мурзатаев Куаныш Айбусинович

Кызылорда обл, Арал город, КГУ «СОШ №64»

00002299

12

Мырзабаев Алмас Амандыкович

BINOM-ТУРАН г.Нур-Султан

00002300

13

Ниханбаев Мерхат Тлешович

Саран қ. №7 МИ

00002301

14

Ниязова Наталья Витальевна

Павлодарская область, село Черноярка, КГУ «Черноярская СОШ»

00002302

15

Сарсенов Тимур Пауденович

Атырауский музыкальный колледж

00002303

16

Спиридонова Лариса Ивановна

Кар.обл.СШ.им.Манжи батыра

00002304

17

Ступницкая Ольга Витальевна

г.Караганда №33 ЖББМ

00002305

18

Турлубаева Алина Жумабаевна

г.Нур-Султан КГУ Гимназия № 5

00002306

19

Тұрсынбай Азат Болатұлы

Алмат.обл,КГУ«Карабулакская СШ.  Ескельдинского района

00002307

20

Умбетов Даулет Мукатаевич

г.Кустанай Школа-гимназия № 24

00002308

21

Федотова Ольга Анатольевна

КГУ ОСШ № 37 г.Караганда

00002309

22

Харитонов Андрей Владимирович

СКО КГУ СШ Урожайная, р/н Г.Мус

00002310

23

Шакенов Данияр Караканович

BINOM-ТУРАН г.Нур-Султан

00002311

24

Шепталов Вадим Витальевич

ЗКО Володарская ОШ

00002312

25

Шустров Николай Александрович

Костанайская область, КГУ «Люблинская общеобразовательня школа»

00002313

26

Янцен Владимир Петрович

СКО КГУ СШ Урожайная, р/н Г.Мус

00002314

 

 

logo-kz.jpg
РК, г.Астана,
Бейбітшілік 11
8 (7172) 73-48-10
info@nnpcfk.kz
© Design by 2023 site-pro.kz. All Rights Reserved.